quinta-feira, 10 de março de 2016

Confira a lista dos ganhadores doTroféu Imprensa 2015


Estamos apresentando a lista dos ganhadores do TROFÉU IMPRENSA 2015 - Prêmio José Sacido Barcia Neto de qualidade e atendimento, que foram eleitos através de pesquisa de opinião pública realizada no mês de novembro na cidade de São Lourenço.
Academia de artes marciais: Mestre Jorge (Kito Ryu)
Açougue: Brasilia
Adm. de empresas: Zé Neto
Advogado: Eduardo Bittencourt Ferreira
Antenas parabólicas: TV SAT ( SKY TV )
Auto escola: Ita
Auto peças: Virgínia
Auto posto: Classe A
Auto socorro: Ricardão
Bar: Clésio´s Bar
Bloco Carnavalesco: Bloco dus Túlio
Blogueiro: Rogério Brasil
Bobinas, rótulos e etiquetas: PSR Bobinas e etiquetas
Bomboniere: Chocolate Brasil
Boutique: Shavon
Boutique infantil: Toque de Mágica
Brechó: Brechó da Fran
Centro automotivo: Somzão
Cervejaria e choperia: Universal Brothers
Clínica veterinária: Bicho Chic
Comunicação visual: Art Sign
Clube social: Country Clube São Lourenço
Concessionária de veículos: CIAC
Confecção: PTK
Cursos preparatórios: Extensão Cursos
Distribuidora de bebidas: Itaipava
Diversão e entretenimento: Water Clube
Decorações e enxovais: Fabiana Gonçalves
Destaque social: Vovó Ruth
Destaque em Atuação médica na saúde pública: Dr. Dionísio José Machado Brito
Destaque ação social: Andréia do projeto social do bairro N. Sra de Lourdes
DJ: Peroba
Drogaria: Rede Inova Drogarias - Farmácia Central
Empreendimento comercial: Frango na brasa
Empresa funerária: Santa Clara
Empresa de ônibus: Circular São Lourenço
Empresa de Recreação para hotéis: SóLazer Recreação
Empresa de Segurança: Durão
Empresa de som e luz para eventos: AMP
Prêmio Especial - Amigo de São Lourenço: Comandante Sobral
Prêmio especial/ amiga dos animais: Carla Zelinsquis
Escola infantil: Criançando
Escritório previdenciário: Guilherme Passos
Floricultura: Gabriela Flores
Fotógrafo: Javier Ceballos
Fundação: Cima´s Fundação
Haras: ITA
Prêmio especial por serviços prestados à comunidade: Corpo de Bombeiros Militar
Prêmio Especial por serviços prestados: Polícia Militar
Prêmio Especial por serviços prestados: Polícia Civil
Foto: Sul Minas
Hotel: Guanabara
Imobiliária: Ancora Imóveis
Joalheria: Art Minas Jóias
Jornal: Polêmica
Loja de 1,99: Super Lojão 2 em 1
Loja de animais e rações: Casa do Criador
Loja de doces e frios: Mercadinho doce
Loja de motos: Big Star Motos
Loja de noivas: Darcy Noivas
Loja de Presentes: Bijoux
Loja de tintas: MV Tintas
Madeireira: Habib Murad
Prêmio especial por serviços prestados à comunidade: Willian Rogério de Souza
Mega Hair: Maria Angela
Miss Mirim Angra Turismo e Continente : Ana Clara
Moda bebê: Mágica Baby
Motel: Trevo
Moto pista: ITA
Oficina mecânica: Maurício
Passeio turístico: Trem da alegria
Pizzaria: Rei da Pizza
Pousada: Mineira
Produtor artístico: Kadú Eventos
Provedor de internet: Starweb
Radialista: José Luis Mendes Marques
Revelação política: Gustavo ( Açougue Brasília)
Serralheria: Ferraz
Serviços em gesso: Minas Gesso
Sorveteria: R´Bom
Studio de tatuagem: Immortallity Tatoo
Vereador mais atuante: Chopinho
Vigilância eletrônica: Forte Larm

0 comentários:

Postar um comentário